Monogrammist, deutsch, Ende 19. Jahrhundert
Alter Mann mit schmaler Pfeiffe im seitlichen Portrait, monogrammiert und datiert oben rechts: J. G. (18)93, Öl auf Holz, ca. 16 x 12 cm, beschädigter breiter Holzrahmen, Kratzer, Farbfehlstellen, vergilbt, Retuschen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.02.2023 - 15:18
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.02.2023 - 15:18 |