Rosita Magnus *
(Ostpreußen 1917-2014 Salzburg) Sonnenblumen, signiert unten rechts: R. Magnus, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 58,5 x 40,5 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen, Blatt wellig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.02.2023 - 15:20
- Startpreis:
Rosita Magnus *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.02.2023 - 15:20 |