Joseph Ducreux, Nachahmer, 18. Jahrhundert
kleines Portrait Kaiserin Maria Theresia im schwarzen Witwenornat, unbezeichnet, Gouache auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 11 x 10 cm, Krakelee, leicht verschmutzt, Farbabrieb im Randbereich, Farbfehlstellen, goldfarbener Blech-Rahmen, berieben mit leichten Druckstellen und Dellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.02.2023 - 15:23
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.02.2023 - 15:23 |