Rosenkavalier, Entwurf Albin Döbrich 1924, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, teils naturalistisch, gold und silber staffiert, Modellnummer 1500, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe ca. 20 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.02.2023 - 15:01
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.02.2023 - 15:01 |