Runde Deckeldose mit Erdbeerknauf, Herend, Ungarn, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, durchbrochen gearbeiteter Floraldekor, farbig staffiert, Erdbeerknauf, Goldrand, blaue Marke, Durchmesser ca. 9 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.02.2023 - 15:01
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.02.2023 - 15:01 |