Spiegel im italienischen Barockstil, 19. Jahrhundert
Holz in Form von Akanthus und Voluten durchbrochen im Relief beschnitzt, teils grün gefasst, vergoldet, ca. 82,5 x 59 cm, ergänzte Spiegeltafel, Altersspuren
16.02.2023 - 15:24
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.02.2023 - 15:24 |
- Brillant Armband zus. ca. 5 ct
- Halbperlen Brosche
- Repetierbüchse, Rote Fahne Werk - Kragujevac, Mod.: 98/48, Kal.: 8 x 57IS,