G. A. Scheid - 2 Wiener Petschaften,
Silber, 1 Stück teilweise vergoldet, 1 Stück mit farblosem Glas, gravierte Siegelplatte mit Monogramm, 1 Stück mit Monogramm und Adelsrangkrone, Höhe 7 cm bzw. 6,5 cm, Meisterzeichen GAS = G. A. Scheid, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gerbauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:02
EUR 280,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.02.2023 - 15:02 |