Großes Silber Tablett,
Silber, oval fassoniert, Randzone mit Perlband, 48,5 x 34,5 cm, Gewicht 1224 g, Meisterzeichen, polnisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, Aufpolierung wird empfohlen, 20. Jh., (Sc)
14.02.2023 - 15:01
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Großes Silber Tablett,
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.02.2023 - 15:01 |