Fürsten Hohenlohe - Teile aus einem Tafelbesteck,
Silber, 11 Stück, bestehend aus: 3 Tee-, 4 Mokkalöffel, 4 Gabeln, graviertes Monogramm mit Wahlspruch der Fürsten Hohenlohe "Ex Flammis Orior" und Fürstenkrone, Silbergewicht 319 g, teilweise französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, teilweise Sheffielder Beschauzeichen 1905/06, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:02
EUR 280,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.02.2023 - 15:02 |