Vincenz Carl Dub - Wiener Salatbesteck mit Silberheften,
Kunststoff, Silberheft, Länge 23,5 bzw. 24 cm, Firmenzeichen Vincenz Carl Dub, Wiener Tukankopfpunze 1872 - 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
14.02.2023 - 15:03
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.02.2023 - 15:03 |