1 Paar Yves Saint Laurent Rive Gauche Ohrclips,
Metall, vergoldet, farbig glasierte Keramik, 5 x 4,5 cm, signiert YVES SAINT LAURENT rive gauche Made in France
Expertin: Regina Herbst
18.05.2017 - 15:06
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage Mode und Accessoires |
Datum: | 18.05.2017 - 15:06 |