Silber Weinkühler,
Silber, Blattstabband, Länge 27 cm, Gewicht 631 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:05
- Startpreis:
EUR 380,-
Silber Weinkühler,
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.02.2023 - 15:05 |