Wiener Silber Schale,
Silber, teilweise durchbrochen gearbeitet, reliefierter Rocaillen- und Blütendekor, 4 Füße, 30 x 24,5 cm, Gewicht 406 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
14.02.2023 - 15:06
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Wiener Silber Schale,
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.02.2023 - 15:06 |