Französischer Silber Becher,
Silber, rund, Höhe 6,5 cm, Gewicht 58 g, Meisterzeichen Louis-Jaques Berger, Pariser Garantiestempel 1798 - 1809, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
14.02.2023 - 15:08
- Startpreis:
Französischer Silber Becher,
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.02.2023 - 15:08 |