Firma Alexander Sturm - Wiener Silber Flaschenuntersetzer,
Silber, rund, fassoniert, Dm. 14,5 cm, Gewicht 77 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:08
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.02.2023 - 15:08 |