Firma Alexander Sturm - Zwei Wiener Silber Schälchen,
Silber, rund bzw. quadratisch, teilweise durchbrochen gearbeitet, unbeweglicher Bügelhenkel, unterschiedliche Größen, Höhe 9,3 bzw. 10,5 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Gewicht 208 g, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:09
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.02.2023 - 15:09 |