Italienischer Silber Gießer,
Silber, rund, Wandung mit floralem Dekor, Höhe 21,5 cm, Gewicht 477 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", minimale Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
14.02.2023 - 15:09
- Startpreis:
EUR 280,-
Italienischer Silber Gießer,
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.02.2023 - 15:09 |