Französische Silber Ecuelle,
Silber, Innenvergoldung, zwei durchbrochen gearbeitete Henkel, Steckdeckel mit floral gearbeitetem Knauf, Kreuzbandekor, Länge 21 cm, Höhe 11,5 cm, Gewicht 512 g, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
14.02.2023 - 15:11
- Startpreis:
Französische Silber Ecuelle,
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.02.2023 - 15:11 |