J. C. Klinkosch - Wiener Silber Fischbesteck für 8 Personen,
Silber, reliefierter bzw. gravierter Dekor, 8 Fischgabeln, 8 Fischmesser, 3 Vorleger, Länge Fischmesser 22 cm, Gewicht 1252 g, Firmenzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Klinge bei 1 Fischmesser beschädigt, Druckstellen, (Sc)
14.02.2023 - 15:11
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.02.2023 - 15:11 |