Paar Wiener Frühbiedermeier Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, Höhe 26,5 cm, Gewicht 627 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1819, Vorratsstempel 1807 - 1824, Gebrauchsspuren, Druckstellen, Aufpolierung wird empfohlen, (Sc)
14.02.2023 - 15:11
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.02.2023 - 15:11 |