2 Karaffen mit Silber Anhänger,
farbloses geschliffenes Glas, Stöpsel, Anhänger beschriftet "Bourbon" bzw. "Brandy", Höhe 42,7 cm bzw. 32,5 cm, Firmenzeichen Israel Freeman & Son Ltd, Birmingahmer Beschauzeichen 1972/73, Gebrauchsspuren, Glas teilweise geschartet, (Sc)
14.02.2023 - 15:12
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.02.2023 - 15:12 |