Londoner viktorianischer Silber Gewürzstreuer in Form eines Hammers,
Silber, vollplastische Ausführung, Länge 8,2 cm, Gewicht 19 g, Firmenzeichen Alfred Fuller, Londoner Beschauzeichen 1891/92, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:12
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.02.2023 - 15:12 |