Budapester Pokal,
Silber, rund, gerade Faltenzüge, Profilringe, 2 Henkel, ungarische Widmungsgravur 1926, Höhe 31 cm, Gewicht 1041 g, Meisterzeichen ABA, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.02.2023 - 15:13
- Startpreis:
Budapester Pokal,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.02.2023 - 15:13 |