Historismus Aufsatzschale,
Silber, rund, teilweise godroniert, reliefierter Blatt- und Blütendekor, Höhe 10,5 cm, Gewicht 292 g, ergänzter Glaseinsatz, apokryphe deutsche Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, um 1900, (Sc)
14.02.2023 - 15:13
- Startpreis:
Historismus Aufsatzschale,
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.02.2023 - 15:13 |