Alexander Sturm - Wiener Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, gravierter floraler Dekor, 2 geflügelte Hermenfiguren, Höhe 20,5 cm, Gewicht 176 g, Meisterzeichen A. St = Alexander Sturm, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:14
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.02.2023 - 15:14 |