Französischer Silber Becher,
Silber, rund, floral gravierte Wandung, Höhe 8 cm, Gewicht 67 g, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
14.02.2023 - 15:16
- Startpreis:
Französischer Silber Becher,
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.02.2023 - 15:16 |