Londoner Silber Becher,
Silber, rund, Lippenrand mit Perlband, Höhe 7,5 cm, Gewicht 59 g, Firmenzeichen, Londoner Beschauzeichen 2003, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
14.02.2023 - 15:16
- Startpreis:
Londoner Silber Becher,
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.02.2023 - 15:16 |