2 französische Silber Becher,
Silber, rund, Höhe 6,6 - 6,7 cm, Gewicht 111 g, verschiedene Meisterzeichen, französisches Beschauzeichen 1819 - 1838 bzw. 1838 - 1919, Gerbauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
14.02.2023 - 15:17
- Startpreis:
2 französische Silber Becher,
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.02.2023 - 15:17 |