Italienische Silber Schale,
Silber, oval, 23,3 x 8,8 cm, Gewicht 122 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen Venedig, 1. Hälfte 19. Jh., (Sc)
14.02.2023 - 15:17
- Startpreis:
Italienische Silber Schale,
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.02.2023 - 15:17 |