Paar finnische Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Bodenplatte Metall versilbert (1 fehlend), gefüllt, Höhe 9,5 cm, finnisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "830", Gebrauchsspuren, Druckstellen,20. Jh., (Sc)
14.02.2023 - 15:18
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.02.2023 - 15:18 |