Walker & Hall - Paar Birminghamer Silber Schalen,
Silber, rund, Wandung teilweise durchbrochen gearbeitet, Höhe 10,5 cm, Gewicht 312 g, Firmenzeichen Walker & Hall, Birminghamer Beschauezeichen 1927/28, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
14.02.2023 - 15:19
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.02.2023 - 15:19 |