2 Wiener Becher,
Silber, rund, Wandung mit floral graviertem Dekor, 1 Stück mit Widmung: "Souvenir de oncle et tante Vidal.", unterschiedliche Höhen 7 bzw. 8,5 cm, Gewicht 173 g, unterschiedliche Firmenzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:25
- Startpreis:
2 Wiener Becher,
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.02.2023 - 15:25 |