Wiener Frühbiedermeier Silber Bucheinband,
Silber, rechteckig, druchbrochen gearbeiteter floraler Dekor, 2 Verschlüsse,13 x 19,7 x 4 cm, Gewicht 433 g, Meisterzeichen IW = Josef Wiederspeck, Alt Wiener Beschauzeichen 1822, Taxfreistempel 1810 - 1824, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:31
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.02.2023 - 15:31 |