Wiener Silber Brosche,
fecettierte farblose Imitationssteine, Broschierung, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.05.2017 - 15:09
- Startpreis:
Wiener Silber Brosche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Vintage Mode und Accessoires |
Datum: | 18.05.2017 - 15:09 |