Tibet, 20. Jh.,
"Dorf in Gebirgslandschaft", Mischtechnik auf Seide, Passep., gerahmt, 26,5 x 31,3 cm, (CT)
16.02.2023 - 15:02
- Startpreis:
Tibet, 20. Jh.,
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 16.02.2023 - 15:02 |
- Willibald Karl *
- .gestempelt/Briefstück/Poststück/** - Partie Österr. ab Monarchie mit Abstempelungen -Erinnophilie - etwas Ausland etc.,
- */gestempelt - Reichh. Partie Österr. ab Monarchie,
- Josef Ferdinand Benesch