Weng Xiao (1790-1849) In der Art von, Hängerolle,
"Spielende Kinder mit ihrem Lehrer", signiert: Weng Xiao, datiert : Ding You (1837 ?), Tusche und Farbe auf Papier, auf Papier montiert, stockfleckig, Weng Xiao (1790-1849) in the manner of, Hanging Scroll "Childrend playing with their tacher", signed: Weng Xiao, dated: Ding You (1837 ?), ink and colours on paper, mounted on paper, foxing, 130,1 x 40,8 cm,(CT)
16.02.2023 - 15:06
- Startpreis:
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 16.02.2023 - 15:06 |