China, spätes 20. Jh., Hängerolle,
"Vogelpaar unter Obstblütenzweigen", signiert (?): Chen Jinzhong, datiert Yimao (1915 ?), Tusche und Farben auf Papier, auf Papier montiert, fleckig und knitterfaltig, 98,5 x 45,5 cm,(CT)
16.02.2023 - 15:16
- Startpreis:
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 16.02.2023 - 15:16 |