China, 21. Jh., Hängerolle,
"Qiu Lin Ji Xian"(Die Gesalbten treffen sich im Herbstwald), Signatur nicht lesbar, Tusche und Farben auf Papier, auf Papier montiert, datiert (?): 2004, 115 x 56 cm,(CT)
16.02.2023 - 15:17
- Startpreis:
China, 21. Jh., Hängerolle,
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 16.02.2023 - 15:17 |