China, spätes 20. Jh.,
Zuisetsu Chouhounen(Der Schnee, der Glück bringt), drei Farbholzschnitte, Signaturstempel nicht lesbar, je 24 x 24 cm, China, spätes 20. Jh.Drei Farbholzschnitte, Zuisetsu Chouhounen(The snow that brings happiness), signature stamp not identified, each 24 x 24 cm, (CT)
16.02.2023 - 15:19
EUR 140,-
- Startpreis:
China, spätes 20. Jh.,
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 16.02.2023 - 15:19 |