Vase, Persien, Ende 19. Jh.,
Silber, partiell vergoldete Kartuschen, bemalt, Höhe 14,2 cm, Feingehaltszeichen, Gewicht 288,1 Gramm
Expertin: Regina Herbst
16.02.2023 - 15:22
- Startpreis:
Vase, Persien, Ende 19. Jh.,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 16.02.2023 - 15:22 |