Japan, 20. Jh., Hängerolle,
"Krebs", Signatur nicht identifiziert, Tusche und Farben auf Papier, auf Papier montiert, stockfleckig und etwas knitterfaltig, 40,8 x 52,2 cm,(CT)
16.02.2023 - 15:50
- Startpreis:
EUR 140,-
Japan, 20. Jh., Hängerolle,
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 16.02.2023 - 15:50 |