Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Märchenwald" unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 49 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, linker oberer Bildrand eingerissen
06.03.2023 - 15:15
- Startpreis:
EUR 320,-
Fritz Silberbauer *
Datum: | 06.03.2023 - 15:15 |