Österreichischer Künstler, um 1900/30,
rückseitig betitelt "Fischerhütte am Wörthersee", handsigniert, datiert M (Max) Schindler 1903, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
06.03.2023 - 15:04
- Startpreis:
Datum: | 06.03.2023 - 15:04 |