Künstler, 1. Drittel 20. Jhdt.,
Sonniger Tag, unleserlich signiert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 69 x 63 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
06.03.2023 - 15:04
- Startpreis:
Datum: | 06.03.2023 - 15:04 |