Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien, Schüler d. Wr. Akad., Mitgl. d. Wr. Künstlergenossensch.) zugeschrieben, Wiese am Waldrand, bezeichnet E. Ameseder, Farbkreidezeichnung auf Papier Bildausschnitt 60 x 46 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben, bestoßen
06.03.2023 - 15:24
- Startpreis:
Eduard Ameseder
Datum: | 06.03.2023 - 15:24 |