Arnold Karl Wratschko
(Gleisdorf 1900-1973 Weiz, besuchte die Landeskunstschule Graz unter Paluzzi, Marussig, Wegerer und Zoff) Oststeirische Hügellandschaft, handsigniert, datiert Wratschko 62, Öl auf Karton, 30 x 39 cm, Rückseite ebenfalls bemalt, Passepartout, gerahmt
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
06.03.2023 - 15:11
- Startpreis:
Arnold Karl Wratschko
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Datum: | 06.03.2023 - 15:11 |