Brillant Altschliff Diamant Ring
Weißgold 750, zwei Brillanten zus. ca. 0,25 ct, ein Altschliff Diamant ca. 0,50 ct, RW 56, 2,4 g øG2 Diamanten ausgeschartet
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
21.02.2023 - 15:11
- Startpreis:
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 21.02.2023 - 15:11 |