Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Radierung und Vernis mous auf rosa Papier, aufgewalzt auf Velin, koloriert, signiert Ernst Fuchs, Nr. 76 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 56,1 x 42,2 cm, Rand mit wenig leichten Knicken, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.02.2023 - 11:03
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 21.02.2023 - 11:03 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: