Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "der Freibauer", 1986, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und im Stein betitelt, Darstellungsmaße 17,5 x 17,5 cm, Blattmaße 27,8 x 38 cm, Passpartoutausschnitt leicht gebräunt, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.02.2023 - 11:08
EUR 280,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 21.02.2023 - 11:08 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: