Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) "Eine Baumstrunkstudie, Nr. 541", rückseitig alt betitelt, signiert (geritzt) A. Schrödl,Öl auf Karton, 30 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.02.2023 - 10:00
- Startpreis:
Anton Schrödl
Datum: | 21.02.2023 - 10:00 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-